Как поступить?

Обсуждение нечистоплотных продавцов, прецедентов обмана на интернет-аукционах и форумах.
Закрыто
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Как поступить?

Сообщение slepmehanik »

Друзья, помогите с советом... Лично я впервые столкнулся с такой ситуацией . На ВВ2 купил лист у Дмитрия
http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4622722&hl=
Многие из вас просматривали его профиль. 26-го февраля я ему перевел копейку и отписал в личку. Но личку он не читает и не смотрит, ни оплату ни адрес доставки....хотя там на форуме бывает регулярно. Прошло две недели. Как вы думаете - подождать? Дело то копейки - из за них и заморачиваться глупо, интересует то сам лист с приказом.... :(
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как поступить?

Сообщение БоРоДач »

Может у него личка переполнилась внезапно, из-за чего твоё сообщение он прочесть не может? Попробуй ему напомнить о себе, отписавшись в продажную тему. Человек на форуме уже практически 10 лет проживает, судя по дате регистрации, поэтому слабо верится в какой-либо злой умысел с целью поиметь из ничего 350 рублей. Хотя, в то же время надо признать, что времени действительно с момента оплаты уже прошло достаточно и за это время лишние л/с вполне возможно удалить, дабы выйти на связь с покупателем как минимум для уточнения адреса отправки... В общем отпишись ему в теме, все как есть, лишним не будет. Дальше будет видно.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как поступить?

Сообщение slepmehanik »

:oops: Ваня,открой там тему - я там написал....
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как поступить?

Сообщение slepmehanik »

Я не думаю, что кидает, не те деньги, как-то очень глупо... наоборот,он у меня в личке,до продажи спрашивал кому еще нужно.... Дело,ведь в простом ответе, чиркни - сейчас не могу, или что-то подобное. Никаких вопросов....В нашей теме мы все кому-то должны листы, кто-то нам....сплошной кругооборот, но просто молчание - вот оно не приятно :(
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как поступить?

Сообщение БоРоДач »

:oops: Ваня,открой там тему - я там написал....
Да видел я твой ответ там от 4 марта. Но вчера я подумал, что это ты отписывался первоначально по возможности купить листовку, а в теме напоминалку оставил, чтобы личку продавец прочесть не забыл. А вот информацию из первого сообщения о том, что ты ещё в феврале оплату ему произвел, я честно сказать, "прохлопал", извини. :oops:
Тогда дела выглядят печальнее, чем я думал. Напомни о себе все равно ещё разок либо через л/с, либо снова в теме отпишись, это даст повод другим форумчанам задуматься, стоит или нет иметь дела с этим человеком... Если после этого реакции все равно не последует с его стороны, то смело отправляй ему л/с с уведомлением, что грядет новая тема в черном списке, с ним в главной роли, если не исполнит свои обязательства...
Искренне сочувствую... все же надеюсь ещё, что разрулится.
Дело,ведь в простом ответе, чиркни - сейчас не могу, или что-то подобное. Никаких вопросов.... но просто молчание - вот оно не приятно :(
Совершенно верно, неприятно- это не то слово.
Larin
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:48
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Как поступить?

Сообщение Larin »

У меня тоже тишина в личке от данного продавца !(( У меня есть такая, хотел в обменник, а он молчит. Тишина и правда не приятная!((( Если вдруг проявится, дайте пожалуйста знать.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как поступить?

Сообщение slepmehanik »

:) Чудеса случаются....вместо ответов в переписке и тишины, сегодня почтальон принес от Дмитрия письмо. Видимо, что-то произошло, поэтому не отвечал. Через ВВ2 пригласил его к нам. Володя,думаю и у тебя образуется. Так что все в порядке, тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Форум предостерегает»