Страница 1 из 3

и снова молоток

Добавлено: 19 фев 2014, 22:52
slepmehanik
Некоторые хлопцы на молотке просто не устают удивлять!
Гарантия подлинности: Гарантия не предоставляется
Отличная сохранность,размер 21х13 см. Смотрите на фото.
6 990 руб.(≈195,39 $)

фото героя в студию!!!!
3980884517_1.jpeg
У меня просто нет слов...осталась только цитата из очень хорошего фильма....Диагноз товарища Саахова полностью подтвердился....Алкоголики это наш профиль..... ни хочу обидеть продавца, но это уже за гранью :D

Re: и снова молоток

Добавлено: 19 фев 2014, 23:06
slepmehanik
...специально посмотрел остальные лоты продавца..Достаточно приличные книги,монеты, кое-что из знаков,бумаги... Некоторое не беспорно,но в целом - обычный продавец. И такой перл с бумаженкой!!!

Re: и снова молоток

Добавлено: 20 фев 2014, 00:23
германн
Андрей, так там же продавец написал : Гарантия не предоставляется. Хотя ценник зарядил космический.

Re: и снова молоток

Добавлено: 20 фев 2014, 11:25
slepmehanik
:lol: Германн, но он просто снимает с себя ответственность. А так-то звучит гордо : возьмите у меня клочок папифакса,еще не пользованного,отличной сохранности. Ну очень хочу семь штук... :lol:

Re: и снова молоток

Добавлено: 20 фев 2014, 17:29
германн
На Молотке ценики на многие листовки в разы подскочили, причём в основном у продавцов которые в них не разбираются. И новодела хлынуло много, причём тоже с не маленькими ценами.
Хоть и редко, но и Молоток всё ещё выстреливает интересными лотами.

Re: и снова молоток

Добавлено: 20 фев 2014, 21:17
БоРоДач
А ссылку дайте кто-нибудь. :)

Re: и снова молоток

Добавлено: 20 фев 2014, 23:55
slepmehanik
....пожалуйста, любуйтесь этим чудом ;)
http://molotok.ru/listovka-agitacionnay ... 84517.html

Re: и снова молоток

Добавлено: 22 фев 2014, 20:21
ost49
Молоток это свой мир,порой не поддающийся логике. А если его постоянно мониторить,то можно довольно неплохие предметы выхватить и по нормальным ценам. Такие торговые площадки имеют свою специфику,стиль,менталитет. Но порой просто ох***аешь от того что там народ чудит :lol: Говорят Авито в этом плане даже молоток заткнули за пояс,я пробовал поковырять но меня не хватила и на 10 минут,там нужна устойчивая психика :mrgreen:

Re: и снова молоток

Добавлено: 24 фев 2014, 03:04
БоРоДач
Андрей, спасибо. Посмеялся на ночь глядя. Кстати, вспомнил, что раньше в точности такой листок мне уже доводилось видеть на нашей местной барахолке лет 8-9 назад, лежал в куче всяких хорошо известных нынче украинских новоделов. Знал бы тогда, что в 2014 г в связи с резким скачком вверх долларов и евро вместе с ними так резко подскочит в цене и этот доброволец, то непременно взял бы тогда по цене 2-х копеек, чтобы сейчас сбагрить тому продавцу чуть дешевле 7 тысяч, чтобы и ему хоть что то на этом заработать. :mrgreen:

Re: и снова молоток

Добавлено: 24 фев 2014, 13:01
slepmehanik
;) Да,не за что. Иван,тем не менее не листовка,а подобный плакат,да и не один в реальности существовали......
....Объявление о создании Союза Русской Молодежи (СРМ) прозвучало 7 мая 1944 года в помещении Борисовского народного дома. На собрании присутствовали представитель Вермахта Тесмер, обербанфюрер «Гитлерюгенда» Шульц, бургомистр Борисовского округа Алексеевский, будущий руководитель СРМ капитан РОА Евгений Лазарев, шеф руководящего штаба СБМ М. Ганько, руководитель белорусской молодежной женской организации Н. Абрамова. Аудитория состояла из местной молодежи, военнослужащих частей РОА и ОД, представителей оккупационной администрации. Здесь же был назначен начальник штаба СРМ (капитан Лазарев), зарекомендовавший себя на службе в русских добровольческих частях. На собрании прозвучало приветствие СРМ от русской эмигрантской молодежи из Сербии и от генерала А.А. Власова.
Основную ставку СРМ делал на молодых военнослужащих РОА. Е. Лазарев заявлял: «У русских есть вождь – генерал Власов, у нас есть общая мать – Россия, у нас есть общий союзник – германский народ. Пусть хлопцы помнят и готовят себя быть достойными той задачи, которую поставит, когда настанет час, Родина и генерал Власов».
За образец структуры организации было взято строение «Гитлерюгенда». В организацию могли быть приняты молодые люди от 10 до 20 лет. Союз разделялся на три возрастные группы: дети 10-14 лет, 15-18-летние и молодежь 19-20 лет.
Положением СРМ предусматривалось создание женского отделения.
Деятельность СРМ была прервана советским наступлением, но продолжалась в Германии, куда эвакуировались руководители Союза в июле 1944 года. Впоследствии все члены СРМ во главе с Лазаревым и Чегировой окончательно вошли в состав помощников ПВО и Люфтваффе группы армий «Центр» (Воспитанников СС)....(Сергей Чуев.Проклятые солдаты)
soyuzrusmol2.jpg
soyuzrusmol-minsk.jpg