Размещение листовок в каталоге

Объявления администрации форума.
Аватара пользователя
Hohner
Администратор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:18
Откуда: Сталинград
Контактная информация:

Re: Размещение листовок в каталоге

Сообщение Hohner »

Андрей, интересно! Это очень круто, что каталог развивается! В ветку рейхскомиссариата "Украина" уже сейчас можно добавлять серию U2 - листовки лично держал в руках в музее, печатались, как не трудно догадаться, отделом U2 в Крыму (позже переименованным в "Штаб пропаганды Крым").
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской армии.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Размещение листовок в каталоге

Сообщение slepmehanik »

;) По этой серии пока нет точного ответа...Есть отрывочные сведения, что "Штаб пропаганды Крым" обслуживал и потребности в пропаганде 11-й армии...вот почему каталог так медленно меняется. :(
Аватара пользователя
Hohner
Администратор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:18
Откуда: Сталинград
Контактная информация:

Re: Размещение листовок в каталоге

Сообщение Hohner »

Обслуживать он, может, и обслуживал, но организационно подчинялся рейхскомиссариату ;)
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской армии.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Размещение листовок в каталоге

Сообщение slepmehanik »

:( Всем доброго дня! Что то за последнее время мне стало совсем грустно... Ни сайт, ни каталог стали ни кому не нужны. Работать даже в форуме никто не хочет, все просто ждут жевачку которую я дам на потеху публики.
На днях уважаемый Алексей( litloc) написал мне в личку что я пустил петуха с немецкой листовкой Si 32, ошибочно указав ее код St32. Я ошибся...но по админке видно, что ее просмотрели и качнули 208 раз!!!!! И что? Почему до Алексея об этом никто не мог сказать раньше? Этот лист известен, у многих он есть.
.....по крайней мере, это говорит просто об равнодушии к тому, что я пытаюсь сделать. Честное слово, очень обидно. А может быть вообще при таком отношении свернуть этот проект? Кому он кроме меня нужен, если такое отношение форумчан......... :( :( :( :( :(
litloc
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 12:11

Re: Размещение листовок в каталоге

Сообщение litloc »

Ну вот, и тут наследить успел. Надеюсь, что сильно местные старожилы не побьют :D .
Криминала же нет. Мелкий недочет.
На многих профильных форумах еще и не такое можно увидеть.

С уважением,
Алексей
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Размещение листовок в каталоге

Сообщение slepmehanik »

;) Как бы я хотел, чтобы так почаще успевали наследить :lol: :lol: Наш каталог единственный практически на всем шарике. Без ложной скромности можно сказать, что по количеству материала по второй мировой войне мы обошли второй такой сайт - псивор, мистера Ли Ричарда.
...вместе с тем, я амбициозно хочу дать наиболее правильную, полную информацию.Вот поэтому и не считаю такие ошибки мелким недочетом. Уж слишком много людей пользуется нашим каталогом, как истиной в последней инстанции :) можно привести как пример множество площадок с военно- историческим уклоном, где прямо ссылаются на нас или копипастят наши темы :P
...правда у нас есть и беда - цифровые листовки ГлавПу и Политуправлений фронтов..далеко не у всех проведена правильная атрибутация. Я по мере возможности пытаюсь исправить положение, но работы очень много...так что, нуждаюсь в помощи каждого из вас ;)
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Размещение листовок в каталоге

Сообщение slepmehanik »

;) В связи с переходом на новый движок, хочу спросить всех форумчан - удобно ли видеть обновления каталога по листовкам и как лучше анонсировать новые листовки?
Ответить

Вернуться в «Объявления»