участие в сайте

Объявления администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

участие в сайте

Сообщение slepmehanik »

Уважаемые гости сайта,большинство публикуемыых на форуме и в разделе agitka.su - главная ,материалов - эксклюзивные,на общем пространстве интернета многие материалы даже бесполезно искать.Я сознательно не хочу закрывать материалы для гостей,но поймите правильно,коллекции четырех человек просто не могут вместить в себя полный спектр агитматериалов,только общее наше и Ваше участие поможет создать наиболее полный каталог.Даже если у Вас есть хоть одна листовка,скан ее пригодится.На нашем форуме никогда не будет некорректного поведения,и все посты любого человека,пытающегося обидеть другого участника форума будут удаляться,даже без обьяснения причин.Не стесняйтесь,участвуйте,только общими усилиями мы сможем что-то сделать....Заранее всем спасибо....с уважением,Кочетов Андрей
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: участие в сайте

Сообщение slepmehanik »

:!: Приношу всем желающим зарегистрироваться - свои извинения.Движок сайта только осваивается,забарахлил.Регистрация восстановлена (программа антиботовсама дала сбой),кризис юного возраста.С 16.07.2012 регистрация упрощена. Если возникнут дополнительные вопросы - пишите в личку sna89@inbox.ru - Смирнов Николай и ankochetov@mail.ru - Кочетов Андрей.Спасибо.
Аватара пользователя
Hohner
Администратор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:18
Откуда: Сталинград
Контактная информация:

Re: участие в сайте

Сообщение Hohner »

Доброе утро, Андрей!
Спасибо, что решил вопрос с регистрацией, отключив заглючивший контрольный вопрос.
Однако, с учетом количества спам-ботов, замеченных в недалеком прошлом, вопрос мне пришлось восстановить.
Покопавшись вчера ночью на хостинге в коде модуля регистрации, понял, что были проблемы с кодировкой. Пользователь вводил ответ на вопрос русским шрифтом, который некорректно обрабатывался. После нескольких попыток побороть кодировку, тупо изменил формулировку вопроса, чтобы пользователь вводил цифры. Проверил: работает.
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской армии.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: участие в сайте

Сообщение slepmehanik »

Уважаемые друзья,пожалуйста,"уважайте труд уборщиц" -в теме в базу данных каталога,используйте правило : один пост -одна листовка,обязательно первый скан - лицевая часть,второй обратная часть.размещайте пожалуйста поровнее - самим ведь будет не удобно смотреть. Размер скана от 150 кб до 350 кб,иначе приходится очень долго подгонять. С надеждой на понимание.Андрей
Аватара пользователя
ost49
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 08:30
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: участие в сайте

Сообщение ost49 »

Всем привет! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Только сегодня узнал что появился сайт по данной тематике (спасибо Олегу Шикову г.Омск ) и был приятно удивлен. Когда то у меня была мысль сотворить нечто подобное самому,но вы меня опередили по банальной причине лени и нехватки времени :D . Листву собираю давно,и это одно из моих основных направлений собирательств.Кто в теме листвы думаю меня знают по другим форумам и сделкам по данной теме. Не обещаю активного участия (причина выше) :lol: но по мере возможности поучавствую. Пока только зарегался и ознакомился с правилами и прочей инфой форума,вечерком поковыряю форум поглубже.
Всем удачи и привет из солнечного Магадана.
С уважением,Константин.

ПС.Будете у нас на Колыме,милости просим :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Объявления»