Всем форумчанам!

Объявления администрации форума.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Всем форумчанам!

Сообщение slepmehanik »

:) Спасибо, всем кто поддержал форум в мое отсутствие. Как быстро отпуск кончается!!! :( Разберу фото и с меня небольшой рассказ о Турции, не о море и прочем - а как обычно,чем увлекаюсь - древние города и крепости.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Всем форумчанам!

Сообщение slepmehanik »

;) ну вот и опять улетаю....в июне на сайт не заскочу. Большая просьба не забывайте про сайт. Я понимаю, что лето, домашние дела, работа...но забывать и про днюхи - это уже перебор. Приеду, посмотрю..как вам форум нужен. Всем крендюлей раздам :lol: :lol: :lol: если трудится не будете.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Всем форумчанам!

Сообщение slepmehanik »

:( Стандартное обьявление...хоть просто снова репости. Я в России буду после 20-го...никого не хочу обидеть, но сайту уже сколько лет? Мне кажется, что многие его стали путать со страницей живого журнала...я не лектор, а такой е участник. Согласен, что каталоги за мной, но вести еще и форум?....
...и отдельно - Коле. Есть проблемы у одного из наших форумчан, он написал письмо в личке на ВВ2...хоть это можно сделать? Как то мне активное неучастие всех на форуме не очень нравится...а может тогда форум закрыть?
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Всем форумчанам!

Сообщение slepmehanik »

Друзья, мне сделали операцию на правой руке. Левой писать неудобно, так что форум ближащий месяц за вами. Не дайте ему заглохнуть.
Ответить

Вернуться в «Объявления»