О форуме

Объявления администрации форума.

Почему форум,в отличие от каталога,столь не активен?

1- Мне не достать бумажные западные каталоги,пользуюсь этим.Остальное не нужно.
1
9%
2- Я не владею ни какой информацией,по-этому боюсь оказаться смешным.
5
45%
3- Мне просто лень что-то писать и рыться в интернете или где-либо еще.Проще прочитать.
1
9%
4- Ни чего подобного на других площадках я не видел. Читаю,учусь как искать и представлять материал.Позже включусь...
4
36%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О форуме

Сообщение slepmehanik »

..... :( На сегоднешнее число мы подошли уже к 70 000 просмотров. Для специализированного сайта это уже очень много. Но участие??...Все,что я размещаю на сайте - у меня есть. В моей скромной подборке - только компакт-дискуов более трех сотен по истории войны и нашей тематике. Неужели,кроме меня - этого не надо ни одному человеку? Очень грустно это сознавать - а для кого я это делаю? самдля себя? так это и так у меня есть....ей богу болото достает....
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О форуме

Сообщение slepmehanik »

Спасибо всем, кто поддержал форум в мое не предвиденное отсутствие. 4-го с крыши убирали снег, порвали провода...Неделю не было кабельного телевидения и интернета.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О форуме

Сообщение slepmehanik »

;) В арсенал добавлены статьи :
-----по СССР - агитационная граната ВАГ-42, 125-мм ампуломет.
------по Финляндии - самодельные реактивные ракеты.
;) Думаю,что будут интересны также статьи по агитбоеприпасам США, Великобритании, Австралии и Японии ;)
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О форуме

Сообщение slepmehanik »

;) Друзья, я уезжаю в отпуск. Сколько успел новых листовок залить в каталог, столько и разместил...сайт на пару недель за вами.Очень не хотелось бы, что бы в мое отсутствие форум загнулся....
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О форуме

Сообщение slepmehanik »

:( ну вот отпуск и закончился...с меня тема о поездке. Как обработаю фотографии, начну писать отчет.
Отдельное спасибо Николаю, благодаря ему на форуме было хоть какое то движение. Печально осознавать, что другим участие на форуме стало глубоко фиолетовым. Честное слово, не ожидал такого отношения, особенно от участников клуба. :(
Ответить

Вернуться в «Объявления»