Продажа: 54 немецких листовки на русском языке (Delcampe)

Объявления о покупке/продаже/обмене агитматериалов и других предметов, имеющих отношение к пропаганде и агитации. ВНИМАНИЕ! Запрещена продажа огнестрельного оружия и прочих предметов, попадающих под действие ст. 222 УК РФ.
Закрыто
Andrei4810
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:03

Продажа: 54 немецких листовки на русском языке (Delcampe)

Сообщение Andrei4810 »

Выставил на аукцион Delcampe 54 немецких листовки на русском языке:
https://www.delcampe.net/en_GB/collecta ... B0%5D=1798

Аукционы кончаются 23-го, 24-го и 25-го октября.

Оплатить можно переводом на карту Сбербанка (в рублях по текущему курсу) или по PayPal.
Выигранные лоты посылаю за свой счет и могу послать их из С.-Петербурга.
klk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 01:21

Re: Продажа: 54 немецких листовки на русском языке (Delcampe

Сообщение klk »

Здравствуйте, разобрался, зарегистрировался! Вы не докажите сколько на вашем форуме разница по времени с Москвой. С уважением Юрий
Andrei4810
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:03

Re: Продажа: 54 немецких листовки на русском языке (Delcampe

Сообщение Andrei4810 »

Если я правильно понимаю, Вы хотите сделать ставку и поэтому Вам важно знать сколько времени осталось до окончания аукциона. Время, оставшееся до окончания аукциона, видно на странице каждого лота в правой части страницы: текст «Time remaining: 1 day 11 hours. Wednesday, 23 October 2019 at 18:40» Например, на странице вот этого лота: https://www.delcampe.net/en_GB/collecta ... 73129.html
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продажа: 54 немецких листовки на русском языке (Delcampe

Сообщение slepmehanik »

Андрей, большое спасибо ! Многие из листовок, изначально выставленные на аукцион, просто шикарные.
:( но я хотел бы сказать и другое, то что некоторые наши форумчане устроили там, просто некрасиво и ни в какие рамки не лезет. Если у кого друг к другу есть претензии, то решайте их цивилизованно, а не так... мне просто за вас стыдно. Не для этого создавалась Агитка.... Андрей, что бы в твоей теме не появилась ненужная дискуссия, к которой ты сам не имеешь ни малейшего отношения, я воспользуюсь правами администратора и закрываю тему. Но, твоя нужная ссылка так и будет активной.
Закрыто

Вернуться в «Купля, продажа, обмен»