обмен

Объявления о покупке/продаже/обмене агитматериалов и других предметов, имеющих отношение к пропаганде и агитации. ВНИМАНИЕ! Запрещена продажа огнестрельного оружия и прочих предметов, попадающих под действие ст. 222 УК РФ.
Закрыто
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

обмен

Сообщение slepmehanik »

...предложу на обмен.Приехал лишний Кураков, состояние - на сканах. Если у кого будет желание - приведу в порядок или как есть...лисьих пятен нет.N(mot)174
174-1.jpg
174-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: обмен

Сообщение slepmehanik »

...не хотел,но случайно тоже попала под горячую руку очистки.Теперь она выглядит так. Дальше лучше не обрабатывать - пойдет нарушение бумаги,да и зеленый цвет побежит...
1.jpg
2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ost49
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 08:30
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: обмен

Сообщение ost49 »

Ну что за манечка все помыть,натереть((( Мне вот в первом варианте намного больше нравилась :x
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: обмен

Сообщение slepmehanik »

....но что поделать, скан изначальный был мною осветлен в фотошопе.В реальности ржавчина была совсем темной,плюс местами как обсыпана...Поэтому и пришлось.....
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: обмен

Сообщение БоРоДач »

А по мне- нормально получилась, доза химии явно не максимальной была. Остатки пятен убирать, конечно, смысла больше нет. Все прекрасно видно и читается.
Аватара пользователя
ost49
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 08:30
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: обмен

Сообщение ost49 »

Ну тут как Андрей в теме про "возвращение к жизни" говорил, каждому свое... только что отсканирована,без высветлений,вытемнений итд.при полном нуле! и чем она хуже первого скана Андреевской? то есть оригинал. Кто захочет,сам ее отполаскает себе до нужного уровня! Вы видели что бы на Сотбейс отмывали какалики с Айвазовского :cry: Я вот пообщался(и общаюсь) с реставраторшей на которую давал ссылку и ее мнение. и полностью с ней солидарен...+ не только с ней одной :x
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: обмен

Сообщение slepmehanik »

;) Спасибо за коментарии. И главное - большое спасибо тем,кто отписался и предложил свои варианты.Я выбрал, Кураков с Алексеевым поедут в другой шталаг. :D Тема закрыта,еще раз спасибо!
Закрыто

Вернуться в «Купля, продажа, обмен»