Продам коллекцию листовок

Объявления о покупке/продаже/обмене агитматериалов и других предметов, имеющих отношение к пропаганде и агитации. ВНИМАНИЕ! Запрещена продажа огнестрельного оружия и прочих предметов, попадающих под действие ст. 222 УК РФ.
BALU
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Продам коллекцию листовок

Сообщение BALU »

Жизненные обстоятельства заставляют расстаться с коллекцией листовок ВОВ. Фашистской Германии и их союзников для бойцов красной армии, русских и иных национальностей. Только оригиналы. 311 разновидностей как широко известных, так и уникальных листовок + 28 штук двойных (обменных) + 3шт советские для немцев. Три альбома, листовки в прозрачных листах (не файлы). Состояние разное, когда собирал старался покупать наилучшего качества из имеющихся в продаже. Продаётся только вся коллекция целиком. За всё хочу 300т.р. Подробную опись по номерам могу выслать на почту (25шт. без номеров либо с утраченными). :cry: Если желающих не найдётся - сильно не расстроюсь. :) Объявление пока только здесь. :!:
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение slepmehanik »

:cry: Очень сочувствую. Думается, Евгений, лучше попробовать через аукцион (по Питеру их несколько).... У меня их порядка 850,но думаю из ваших до 50 штук наверное нет.Брать из-за них всю коллекцию - как-то не камильфо. Из тех,кто у нас на форуме - многих знаете, коллекции тоже по несколько сотен штук.... Ситуация наверное,аналогичная...Нужно искать из начинающих..... Искренне жаль.С уважением,Андрей
BALU
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение BALU »

Согласен, из за 50 штук смысла брать все нет, а мне нет смысла продавать частями... Если не будет предложения здесь, то возможно попробую на аукцион. И я не Михаил, а Евгений. ;) Ценник надеюсь не пугающий, т.к. многие листовки покупались гораздо дороже 1т.р. :|
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение slepmehanik »

Сорри,я сразу же поправился... А ценник действительно реаальный, вопросов нет. А частями продавать нельзя - могу зависнуть широко распространенные. Я в свое время обжегся так на рейховской фалере - сливки ушли,а остальное хоть в ведро....
BALU
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение BALU »

Спасибо за поддержку! ;)
С уважением, Евгений.
BALU
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение BALU »

Пока всё в силе... Может кто подскажет площадку получше?
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение БоРоДач »

Жень, попробуй ещё на вв2 объявку забросить. Там посещаемость гораздо больше, соответственно, больше человек тему увидит.
Сочувствую, что все продавать приходится... :(
Аватара пользователя
ost49
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 08:30
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение ost49 »

Может я чего то не понимаю.... У кого хотя бы есть подборка в 100 штук,вашу коллекцию целиком не возьмут.... Начинающие? :shock: Покажите мне начинающего кто хотя бы 50 000 потратит :lol: Сейчас праздники на носу,сомневаюсь я очень что выложат 300 штук. Варианты,либо делать хорошие фото всей коллекции и на аукцион,либо продавать кому что нужно а остальное на удачу. Если учесть что 300 шт вы хотите продать за 300 основываясь на том что кое что было куплено дороже,видимо у вас просто уникальное собрание и там нет не одной листовки которые народ по 200-300 руб продать не может.И учтите что в большинстве,оптовые продажи намного дешевле штучных. Но все выше сказанное сугубо мое личное мнение. :!:
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение slepmehanik »

:( Не знаю,что и сказать,но в Питере с весны в продаже коллекция ПОДЛИННЫХ (я лично ее видел) листовок Северного флота для немецких войск из 186 листов. Вещь просто уникальная,в коллекциях по народу - не думаю,что есть. У МЕНЯ ВСЕГО ОДНА! Перекупщики кидали свои предложения и на молоток и по интернет-магазинам.В частности на лейбштандарт. Так что ее все знают.... Так вот,хозяин хочет всего 120 000,без разбивки,т.к. коллекция полнейшая....
;) Для листовок советского Северного ВМФ - это вообще не цена,единичные экземпляры этих листовок изредко проскакивали на продажах от 2000 рябцов. Так вот, желающих сразу выложить такую сумму не оказалось.....я бы взял,но тоже уперся в финансы... :cry:
..а в кредит,с помесячной оплатой - никак....
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение БоРоДач »

Коллекции агитации для немцев у нас реализовывать гораздо сложнее по той причине, что просто напросто они пользуются здесь гораздо меньшим спросом, чем немецкая агитация на русском языке. А у кого уже более менее внушительная подборка имеется, то всю пачку ради нескольких недостающих с большей долей вероятности покупать не будет, так как сумма денег действительно большая, ну и затем листву, которая изначально была по большому счету на фиг не нужна, реализовывать придется долго, чтобы отбить затраты. Так что оптимальный вариант- начинающий серьезный любитель агитации, у которого ещё ничего нет, и при этом готовый обладать сразу всем. Ну и сденьгами, само собой. :)
Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен»