ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Помощь в определении принадлежности поврежденных, фрагментированных листовок, установление кодов, серий.
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Сообщение БоРоДач »

Полностью согласен с Андреем, все предельно ясно и грамотно разложил.
Раритетных листов в предложении нет, в основном распространенки, ценники завышены. На молотке и мешке практически весь ассортимент в продажах есть.

Из всей кучи лично я мог бы порекомендовать взять только эти листы
с фотографией N (mot.) 049 в таком состоянии свободно уходит за 600 рублей, а так может быть до 800
За Россию против Сталина и большевизма - безномерная, подьемов по ней давно не было. Судя по качеству листа цена может быть 800 рублей
если ценник на них в пределах или менее 1000 рублей. Их частыми не назовешь, сохран вроде нормальный. А все остальное можно найти, не спеша, в более лучшей форме и подешевле.
Kombat888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 22:45

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Сообщение Kombat888 »

Вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kombat888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 22:45

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Сообщение Kombat888 »

Вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kombat888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 22:45

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Сообщение Kombat888 »

Вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kombat888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 22:45

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Сообщение Kombat888 »

Вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Сообщение slepmehanik »

542.jpg
;)
Такой скоростью вы скоро создадите на форуме второй каталог! А если честно, то совсем не пнимаю смысла ваших вопросов. В этой подборке, уже появился и фейк - отрезанный пасершайн с распространенной листовки. Начинать коллекционирование листовок, нужно с их изучения, а не с вопросов сколько эта стоит, а эта? Времена Советского Союза прошли, фиксированных цен вы не найдете даже на карманные календарики... В киосках они стоят одну цену, в отделениях почты - другую, а канцмагазинах третью. Все решают продавцы и размер кошелка. Если я назначу одну цену, то продавец вам резонно и ответить - вот у него и покупайте! Не с этого начинаете ;) Что же касается этих листовок, то большинство тоже не редкость, Есть 4 листа, которые представляют интерес, но при стоимости нацменов со стопкой, безномерных порядка 500 рублей, продавцы все равно запросят больше, до 1000... Бойцы и командиры, а так же памятка стоят порядка 1000, но предложения возможны уже от 1500..
....а так мой совет, мониторьте сайты, интернет-площадки. Находите листы, выписывайте ники продавцов, смотрите отзывы и покупайте наиболее дешевое предложение. А все остальное, от лукавого :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kombat888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 22:45

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Сообщение Kombat888 »

Вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kombat888
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 22:45

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Сообщение Kombat888 »

Я в этом деле еще очень мало подкован,интерес есть и есть возможность приобрести листовки,а пока я все изучу возможно их уже не будет. Вот чтоб меня не обманули по ценам я обращаюсь к Вам . Шеф ,я понял,буду изучать!
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЦЕНУ ЛИСТОВОК!!!(Я ПОКУПАТЕЛЬ)

Сообщение slepmehanik »

У меня и в мыслях не было вас обидеть. Попробуйте для начала связаться с Женей (Гольяново1), он продает листовки на всех плщадках. Редких у него нет, цены от 200 до 400 рублей. Попросите на мыло сканы листовок, выберите, за опт он дает скидки. В кидаловах и фуфле замечен не был. На данный момент у него порядка тридцати видов. ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите определить»