Продам коллекцию листовок

Объявления о покупке/продаже/обмене агитматериалов и других предметов, имеющих отношение к пропаганде и агитации. ВНИМАНИЕ! Запрещена продажа огнестрельного оружия и прочих предметов, попадающих под действие ст. 222 УК РФ.
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение БоРоДач »

То же самое можно сказать и про "немецкие" коллекции.
Аватара пользователя
ost49
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 08:30
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение ost49 »

О чем и речь... Вещь сугубо на любителя с свободными бабками. Не знаю как по вашим меркам(у нас тухло,или очень мозго**но) такие вещи надо музеям предлагать...Наши для северного фронта немецким фанатикам,или нашим кто готов выложить бабусяк...
BALU
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение BALU »

"Так что оптимальный вариант- начинающий серьезный любитель агитации, у которого ещё ничего нет, и при этом готовый обладать сразу всем. Ну и сденьгами, само собой."
Вот и я так думаю... И по листовкам сев.флота для немцев с тобой согласен, их надо в германии продавать. :roll: :)
Аватара пользователя
ost49
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 08:30
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение ost49 »

Так разве это проблема сейчас? На любом импортном форуме куча диллеров известных трется. а на наших форумах полно народу живущего в Германии и занимающегося ну это "туда меха-от туда потроха" купци одним словом :lol:
BALU
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение BALU »

Пока не продал и не выставлял особо. :D
BALU
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение BALU »

Посмотрел сегодня всякие ебеи да молотки и вот думаю, не устарела ли моя цена с учётом последних скачков курсов валют? Может выгоднее по одной на западные ауки выставлять? Только вот с доставкой проблем боюсь. Это ж подсудное дело? Может кто осторожно опытом поделится? ;) Или реально хорошую площадку подскажет, где любители нашей темы с деньгами косяками ходят? :D :lol: Мне в принципе всю коллекцию продавать не очень то и надо т.к. требуется всего тысяч 40-60 (с кредитами не связываюсь принципиально) :oops: :roll:
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение slepmehanik »

...на ебее никаких хлопот. только оплата - пей-пел...не очень удобно,плюс комиссия - когда регишься снимают чуть евриков, что бы проверить состоятельность покупателя - после покупки - гроши возвращают... а с продаж снимают почти сразу.... листву отправлять и получать легко - можно брать на любую сумму - а таможня наша пасет только коробки....тонкие конверты, в которых ничего железного не звенит - им не интересны....тем более,если по кругу конверта прозрачный скотч пустить..... Что бы на такую сумму продать - надо лишиться как минимум 40 листовок мегаредкого класса. А что делать потом? Многое будет не восстановить, а оставшиеся широко распространенные листовки будут просто раздражать своей не востребованностью.... :oops: :( .....На молотке подобные месяцами лежат - 250-350 рублей и очереди нет....Я уже не говорю о чудаках, которые хотят получить за известные листовки от штуки....они с ними и умрут...Здесь дело редкого случая- если покупка под заказ....увы.....
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продам коллекцию листовок

Сообщение БоРоДач »

Соглашусь с Андреем- с отправкой листовок за рубеж проблем никаких возникнуть не должно, их упаковать проще простого, в результате чего получаются легкие на вес и тонкие конверты, внутри которых лишь непонятный кусок бумаги под слоями картонки. Отправлял неоднократно в Прибалтику и получал агитацию из Германии- без проблем. Другое дело- с агит-продажами сейчас совсем туговато стало, на молотке в частности. Распространенные листовки годами торгуются и не уходят. Подороже из-за плясок с баксом возможно только продать листовки действительно редкие, которыми похвастаться могут единицы и которые на торговых площадках крайне нечастные гости (н-р, листовки с Яковом Джугашвили). Такие продать реально всегда, но и здесь тоже есть ньюансы- нужен ещё сохран. С листовками распространенного сегмента такая затея практически неосуществимая.
Отрицалово кредитов- это правильно. Сам тоже никогда не пользовался этой гадостью и не собираюсь. ;)
Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен»