Нужен совет, оригинал?

Помощь в определении принадлежности поврежденных, фрагментированных листовок, установление кодов, серий.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен совет, оригинал?

Сообщение slepmehanik »

:) Женя, ну что сказать...резак на месте..форма пассершайна соответствует оригиналу, в ней два пробела в границах, у меня чуть другие, но думаю чио такое могло быть.. единственное что смущает - яркие тени..почти черные, но это не значит, если я не видел, этого не могло быть.
В целом впечатление положительное.... :D :D :D в отличии от 297l :D
Женя, процентов на 95 это оригинал...больше я не даю, пока в руках не держал...сам попался на 748....все на фото гут,,,а в реале струйный принтер
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен совет, оригинал?

Сообщение slepmehanik »

Теперь главное - если гнуть по тексту - и под углом буквы не блестят...то только прими поздрпвления. Это первый вариант листа...ааиационная доставка.Позже его урезали, чтобы влез в 105-мм снаряд.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен совет, оригинал?

Сообщение slepmehanik »

Пишу с мобилы..извини за ошибки
Гольяново1
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:05

Re: Нужен совет, оригинал?

Сообщение Гольяново1 »

Ок, спасибо)
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен совет, оригинал?

Сообщение slepmehanik »

:) добрался до компа...хотел удалить свои сообщения, не имею права так каряво писать. Но, насколько я понял, этот лист тебе очень важен. Мне он нравится, по сканам - не вызывает отторжения.
Жень, по степени редкости могу поздравить..Этот лист был распространен под Питером с Ю-87...после потерь значительной части эскадры, масштаб листа изменили, часть текста из за этого вошла в рамку...Но зато сама листовка попала под стандарт 105-мм и получила распространение по всему Северо-щападу
Ответить

Вернуться в «Помогите определить»