Газета +18

Помощь в определении принадлежности поврежденных, фрагментированных листовок, установление кодов, серий.
Ответить
Oleg62
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25

Газета +18

Сообщение Oleg62 »

Большой формат скинуть не получается, поэтому она получилась не читаемой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Газета +18

Сообщение slepmehanik »

Олег,очень хорошая газета! Искренне поздравляю! Смотря на нее,я вдруг вспомнил одну прошлогоднюю тему на вв2
http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic ... l=листовки
там один из уважаемых форумчан представил на обсуждение 8 листовок, среди них было два номера Фелдзейтунг. Тогда меня попросили дать им оценку ;) Мне газеты не понравились...это вызвало поначалу массу негативных эмоций, в конце концов топикстартер зарегистрировался и у нас. Вот смотрите...
DSC00645.JPG
DSC00646.JPG
тогда я писал - ...... могу сказать,что газета Фелдзейтунг шла другого исполнения.Лично мне листовки не нравятся. Не вдаваясь в подробности думаю,что это модерн по теме советских листовок, причем западного производства ориентировочно 1980-1990 годов....
а теперь просто почувствуйте разницу
DSC00644.JPG
.....Ну видимо раз вы чего-то не видели, значит этого и не было.... ;)
Очень бы хотелось на нашей площадке рассудить тот старый спор - что же такое произошло с газетой.если она так изменилась? И что-в конце концов произошло в августе 1942 года? Когда в нашей типографии стали выполнять закон о денацификации и стыдливо заменили паука на свастике заурядной решеткой :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Газета +18

Сообщение slepmehanik »

;) Или это все таки наша пародия на немецкое издание? Так сказать маскировочный выпуск...давайте обсудим....
Ответить

Вернуться в «Помогите определить»