Нужен совет

Помощь в определении принадлежности поврежденных, фрагментированных листовок, установление кодов, серий.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Нужен совет

Сообщение slepmehanik »

Наконец то выловил еще экземпляр из серии номерных листовок! http://agitka.su/index.php/de/ost/402-nomer
...вот как чудо выглядит
122-1.jpeg
122-2.jpeg

Это Nr122.
В свете последних событий хотелось бы спросить - из США к нам письма сейчас нормально доходят? Кидалова нет? :?: И человече предлагает с доставкой за +(-) 80 баков,правда можно выбрать, у него их три. Так что очень нужен совет.Вживую видел только в каталоге.А у нас не встречал и в архивах.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нужен совет

Сообщение БоРоДач »

Про США ничего не скажу, так как самый дальний регион, в котором я что- либо брал, это Германия. Покупал листовки и один раз пачку рейховских сигарет. Доходило во всех случаях все нормально, только сигареты по срокам дольше добирались, больше 3-х недель, по моему, я их ждал. Доставка что то около 5 евро стоила.
Моё мнение- все должно дойти, но идти может дольше сроков, к которым мы привыкли. Достаточно почитать темы, посвященные нашей почте на других форумах, где люди в некоторых случаях посылки из-за рубежа месяцами ждут. Главное отправлять заказным письмом, если даже вдруг по каким то причинам не дойдет до конечного пункта "Б", то вернется назад отправителю, после чего можно будет сделать дубль 2. ;) Но чтобы этого избежать, лучше в случае ощутимых задержек периодически захаживать в гости на почту с номером отправления и просить проверить у себя на складе, был ли привоз.
И само собой, американскому гражданину надо адрес получателя без каких- либо ошибок указать. ;)
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение slepmehanik »

:) Вань, большое спасибо. Склоняюсь к тому что бы взять. Жаль,что цена правда довольно кусачая, но такой листвы по России я проходов не видел.
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нужен совет

Сообщение БоРоДач »

Да в общем то и не за что.
Андрей, а в оригинальности уверен? :)
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение slepmehanik »

Более чем, плюс видел ее в архивах Бундесархива(скан) , да и у Кирхнера она есть
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение slepmehanik »

...да и с 46-й полностью совпадает по манере печати, бумаге, корявости карты и тд..... В каталоге я прошлую выкладывал по продажному скану, а теперь она живет в домике. :)
1.jpg
(приехала из Румынии) - вопросов по подлинности после препарирования не возникло, хотя перед покупкой сомнения были....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
БоРоДач
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нужен совет

Сообщение БоРоДач »

Ну тогда все должно быть норм.
Как дойдет, подтверди, что оригинальна ;) , ибо некоторую листву (к коим я для себя отнес и эту) очень проблематично по сканам определять, и вся надежда остается на "живое" изучение в руках.
Аватара пользователя
slepmehanik
Администратор
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение slepmehanik »

:D Ух,решился! В период санкций с Америкой связаться. После перебора трех вариантов остановился на этом. Интересно,а кто на листе карандашем немецкие названия добавил. Но как приедет - стирать не буду,так антуражнее! Да и номер,на ней читается, а вот третья совсем с надрывами оказалась... думал взять две,но уж больно прайс кусач.
122-1.jpeg
122-2.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hohner
Администратор
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:18
Откуда: Сталинград
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение Hohner »

Привет! Смотри, согласно третьей волне санкций, продукция военного назначения запрещена к ввозу в РФ! :D :D :D
Правда, содержание уже слегка потеряло актуальность)))
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской армии.
германн
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужен совет

Сообщение германн »

Правда, содержание уже слегка потеряло актуальность
Ну не совсем. В свете последних событий в Украине, как раз актуально. Тут ещё и экстремизмом попахивает :D :D :D
Куплю или обменяю листовки.
Ответить

Вернуться в «Помогите определить»